СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Новости

05.03.2017

На НЗХК состоялся конкурс по изготовлению скворечников

Учитывая, что  2017 год в России объявлен годом экологии, в преддверии Дня защитника Отечества в ПАО «НЗХК» состоялся конкурс по изготовлению скворечников, направленный не только на создание более комфортных условий для жизни птиц, но и на укрепление и развитие семейных традиций, выявление и развитие творческих способностей как у работников предприятия, так и членов их семей, на пропаганду активной роли отцовства в воспитании детей.

05.03.2017

Проект "Сибирские селянки"

Новосибирская общественная организация  «Городской центром садоводства» совместно  с Союзом женщин Новосибирской   области  реализуют в 2017 году  проект  «Сибирские селянки»
       

05.03.2017

Выездное заседание председателей женсоветов поселений Северного района прошло в селе Биаза

      Выездное заседание председателей женсоветов поселений Северного района прошло в селе Биаза.  Любовь Ермолаевна Макроусова уже более  10 лет возглавляет  женсовет села Биаза.

05.03.2017

Международный женский день в Купинском районе

Советом отцов Купинского района, совместно с работниками культуры, Молодежным центром, информационным отделом Администрации Купинского района, был подготовлен и проведен 8 марта в Районном Дворце культуры г. Купино  торжественный концерт, посвященный Международному женскому дню. В этот день в зале не было свободных мест

Подписано соглашение о сотрудничестве между Новосибирским реготделением АЮР по и Новосибирским региональным отделением Союза женщин России.

Скорбим со всей страной

Союз женщин Новосибирской области выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокус Сити"

С Днём воссоединения Крыма с Россией!

Завершились выборы Президента России.

С Днём рождения!

С Международным Женским Днём 8 Марта!

Добрые дела «Добрых петелек».

Лыжня памяти.

Смотреть архив