СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

В ресурсном центре Союза женщин Новосибирской области состоялась встреча ветеранов женского движения


15.06.2017

14 июня в ресурсном центре Союза женщин Новосибирской области состоялась рабочая встреча ветеранов женского движения, посвященная Дню донора

В рамках рабочей встречи был рассмотрен вопрос о составе Совета Наставников Союза женщин Новосибирской области, были поставлены цели и задачи для Совета Наставников.
Почетный председатель Союза женщин Новосибирской области Нинель Павловна Волкова определила проекты, которые будет курировать Совет Наставников.
Ветераны женского движения обсудили план Союза женщин Новосибирской области на летний период 2017 года, а также проведение форума женских объединений.
В ходе рабочей встречи Благодарственными письмами и подарками от Союза женщин Новосибирской области были награждены Почетные доноры: Шарафутдинова Диляра Александровна и Бурсягина Наталья Михайловна.
В завершении мероприятия независимый консультант по красоте от компании Mary Kay Татьяна Жерлицины представила женщинам новые летние ароматы и провела увлекательный экскурс в истории ароматов.

Союз женщин Новосибирской области выражает слова признательности и благодарности  донорам за активное участие в развитии и пропаганде добровольного безвозмездного донорства крови на территории Новосибирской области.