СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Новости

26.06.2017

Один из экземпляров издания «Колыбельная для мамы» получила Серикова Евдокия Сергеевна.

В ресурсном центре Союза женщин Новосибирской области состоялось торжественное вручение издания «Колыбельная для мамы».  Сборник пригодится будущему внуку Евдокии Сергеевны

21.06.2017

Союз женщин Новосибирской области принял участие в масштабном празднике "Планета семья"

Насыщенная программа праздника «Планета семья» прошла 18 июня под лозунгом «Любить и беречь самое дорогое!» при содействии регионального минсоцразвития и собрала на площадке парка имени С.М. Кирова в г. Новосибирске более четырех тысяч участников.

21.06.2017

Отчетно-выборная конференция Союза женщин Карасукского района

В Карасуке  прошла отчетно-выборная конференция Союза женщин Карасукского района.    
Открыли торжественное мероприятие и придали ему  нотку праздника  гости из детского сада "Радуга". В их исполнении для женщин было представлено несколько концертных номеров.
Затем участники конференции заслушали отчет руководителя общественной организации «Союз женщин Карасукского района» Антониды Моревой о проделанной работе за отчетный период, оценили проведенную работу на «хорошо» и продлили на очередной срок полномочия руководителя Антониды Степановны.

20.06.2017

Надежда Болтенко призвала защитить Материнский сквер

Материнский сквер на улице Богдана Хмельницкого рядом с ЗАГСом Калининского района известен многим новосибирцам. Он появился по инициативе общественной организации родителей военнослужащих, погибших в локальных войнах «Обелиск». Символ-памятник – скульптуру, символизирующую мать и дитя – создавали на бюджетные деньги, на средства предприятий Калининского района, а также на пожертвования горожан.

20.06.2017

В Купинском районе отметили День социального работника

Традиционно в Купинском районе проведено торжественное мероприятие посвященное Дню социального работника, который отмечается в России 8 июня  на  основании Указа Президента Российской Федерации от 27 октября 2000 г. Мероприятие проводилось в ККЗ «Сибирь».

Международный день Земли отметили в наукограде Кольцово.

«Надежда наш компас земной»!

Весеннее путешествие.

Весёлые старты.

В гостях у сказки.

Земная, очень сложная…простая, невозможная!

Подписано соглашение о сотрудничестве между Новосибирским реготделением АЮР по и Новосибирским региональным отделением Союза женщин России.

Скорбим со всей страной

Союз женщин Новосибирской области выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокус Сити"

Смотреть архив