СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

День Матери для приёмных матерей


04.12.2017

     С 1998 года   в нашей стране стали отмечать очень добрый и светлый праздник – День матери. Он отмечается в последнее воскресенье ноября.
В этот день звучат самые нежные и тёплые слова в адрес любимых мам, им преподносятся подарки, в их честь звучат песни и стихи.

Очень трогательным и волнующим получилась встреча  приёмных матерей и женщин – опекунов,  проживающих в нашем районе. Она прошла  по инициативе  районного женсовета с. Кочки и отдела опеки и попечительства администрации Кочковского района Новосибирской области. Людмила Забуга и Лариса Кузьминова, ведущие встречи, поздравили собравшихся с самым добрым днём в году. В честь  женщин-матерей торжественно прозвучали строки Андрея Дементьева и Павла Кашаева. Андрей Петрович Постарнак, заместитель главы администрации Кочковского района, обратился к собравшимся с тёплыми словами приветствия, душевно поздравил мам с праздником.   Самые добрые поздравления посвятила мамам Татьяна Николаевна Иванова, руководитель  местного отделения партии «ЕДИНАЯ  РОССИЯ».
    Наши милые, обаятельные женщины услышали много прекрасных слов и поздравлений. Поздравления были не только поэтические, но и музыкальные. Приятным сюрпризом для гостей праздника стала концертная программа детского вокального коллектива «Домисолька», руководитель Светлана Алексеевна Климова, которая является приемным родителем. (Новоцелинное СКО).
     В атмосфере домашнего уюта прошло чаепитие, слова поздравлений и признательности растрогали женщин и подарили массу положительных эмоций. Несмотря на холодную погоду, каждый в душе унес частичку тепла.