СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Новости

15.01.2018

Голубой Огонек « Здравствуй, Старый Новый Год».

14 января в клубе «Третий возраст» по инициативе  Совета ветеранов и Совета женщин Венгеровского района состоялся Голубой Огонек « Здравствуй, Старый Новый Год».

12.01.2018

Мастер-класс по оформлению праздничной тарелки в технике декупаж

10 января 2018 года в ресурсном центре НООО «Союз женщин Новосибирской области» состоялся мастер – класс по оформлению праздничных тарелок в технике декупаж.

09.01.2018

Волшебство в канун Нового года

Сказка... Сказке верят не только дети, но и взрослые.  Для каждого театр свой, но он всегда удивляет, восхищает. Он помогает человеку понять себя и других, даёт возможность увидеть «со стороны» свою и чужую жизнь. Не только увидеть, но и разобраться в той или иной ситуации, поставить себя на место героев. «Проиграть» сюжет вместе с актёрами. Совершенно удивительное и важное значение имеет театр для детей.

09.01.2018

Юбилей женщин - тружениц ВОВ Венгеровского района

21 и 23 декабря 2017года свое 90-летие отмечали жительницы Венгеровского района: Ридель Екатерина Феликсовна, проживающая в селе Вознесенка, и Сафонова Анна Михайловна из села Туруновка.

09.01.2018

Акция «Спешим дарить радость»

26 декабря Совет женщин Венгеровского района совместно с Советом ветеранов и при содействии Совета депутатов Венгеровского района и Комплексного Центра социального обслуживания населения выехали в дом –интернат малой вместимости (2-Сибирцево) для того, чтобы вручить собранные по объявленной акции «Спешим дарить радость» новогодние подарки проживающим здесь пожилым людям.

09.01.2018

«Союз женщин» Искитима провел предновогоднюю акцию «Подарим детям радость!».

Предновогодняя акция «Подарим детям радость!» заключалась в сборе игрушек, сладостей на новогодние подарки для детей из малообеспеченных семей, которые состоят на учете в МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» города Искитима.

Международный день Земли отметили в наукограде Кольцово.

«Надежда наш компас земной»!

Весеннее путешествие.

Весёлые старты.

В гостях у сказки.

Земная, очень сложная…простая, невозможная!

Подписано соглашение о сотрудничестве между Новосибирским реготделением АЮР по и Новосибирским региональным отделением Союза женщин России.

Скорбим со всей страной

Союз женщин Новосибирской области выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокус Сити"

Смотреть архив