СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Новости

21.04.2020

Наша сила в единстве

Женсоветы области продолжают свою активную работу в новых условиях.

21.04.2020

Глаза в глаза, плечом к плечу

Ежедневно наши подруги принимают участие в акциях, направленных на то, чтобы режим самоизоляции проходил в благоприятной атмосфере, и чтобы основные мероприятия, которые были запланированы для проведения в обычном режиме, все таки состоялись.

21.04.2020

Когда мы вместе, нас не победить

Мероприятия по противодействию коронавирусной инфекции и помощи жителям региона, не могли оставить в стороне женсоветы районов мегаполиса и области. Наши подруги ежедневно принимают участие в различных акциях и проектах.

20.04.2020

В помощь сельским предпринимателям!

28 апреля 2020 года Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий проводит онлайн-совещание «Практики оказания поддержки начинающим предпринимателям, проживающим в сельской местности».
Мероприятие направлено на обеспечение исполнения подпункта 1«г» поручения Президента Российской Федерации Пр-434 (по итогам встречи с представителями сельской общественности в Адыгее 23 декабря 2019 года) об анализе практики оказания поддержки начинающим предпринимателям, проживающим в сельской местности, и подготовке предложений по созданию на базе информационно-консультационных центров и центров компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров системы организационной и консультативной помощи начинающим предпринимателям, проживающим в сельской местности, по принципу «одного окна» (по аналогии с многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг).
В рамках подготовки к мероприятию Общественная палата Российской Федерации проводит интернет-опрос среди представителей органов власти, общественных палат, инфраструктуры поддержки бизнеса, сельских предпринимателей, фермеров, владельцев личных подсобных хозяйства и др.

08.04.2020

«Ваше величество-женщина»

Так назывался форум, посвященный женщинам Венгеровского района, проходивший в рамках  празднования 75-летия Победы.

03.04.2020

В Чановском районе прошел 13-й сход женщин района

5 марта 2020 года, в канун женского дня 8 Марта, в р.п. Чаны состоялся 13-ый сход женщин Чановского района «Портрет сельской женщины», посвящённый 95 – летию со дня образования Чановского района, 75 – летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.

В гостях у сказки.

Земная, очень сложная…простая, невозможная!

Подписано соглашение о сотрудничестве между Новосибирским реготделением АЮР по и Новосибирским региональным отделением Союза женщин России.

Скорбим со всей страной

Союз женщин Новосибирской области выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокус Сити"

С Днём воссоединения Крыма с Россией!

Завершились выборы Президента России.

С Днём рождения!

С Международным Женским Днём 8 Марта!

Смотреть архив