СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Новости

10.12.2018

В ресурсном центре прошел "Урок мужества" от ветерана Афганистана Евгения Хаваева.

На площадке ресурсного центра НООО "Союз женщин Новосибирской области" представитель от Новосибирской областной организации Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана" Евгений Хаваев для учащихся школы № 211 "Урок мужества".

08.12.2018

В Новосибирске состоялся областной семейный форум.

6 декабря  в Новосибирске по инициативе "Союза женщин" и председателя Болтенко Надежды Николаевны состоялся областной семейный форум. Мероприятие стало площадкой для обмена опытом, разработки планов развития деятельности органов исполнительной власти и институтов гражданского общества в сфере сохранения и развития традиционных семейных ценностей. В качестве спикеров на Форуме выступили эксперты, представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, Совет отцов, общественных организаций, педагоги, представители социальных служб и другие специалисты.

05.12.2018

С пополнением вас!

С теплыми пожеланиями и подарками в канун дня Матери координационный совет женщин Краснозерского района поздравил семью Юлии Рязановой и Романа Гольцман с рождением второй дочери.

05.12.2018

«Совет женщин Каргатского района» и «Совет женщин Северного района» приняли участие в реализации социально- значимого проекта «Золотое сердце России.Золотое сердце Матери»

По приглашению МОО «Совет женщин Каргатского района» делегация от МОО «Совет женщин Северного района» приняла участие в реализации социально- значимого проекта «Золотое сердце России. Золотое сердце Матери», который приурочен к 20-летию установления в РФ праздника «День матери», а также объявленному в России Десятилетию детства в г. Каргате. 

04.12.2018

Мастер класс по декоративно-прикладному творчеству «Упаковка для подарка «Кукла – крутышка»

На площадке ресурсного центра прошел мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Упаковка для подарка «Кукла – крутышка» от  центра творчества «Заельцовский»

03.12.2018

В Новосибирске прошла II-ая ежегодная конференция промышленных предприятий Новосибирской области.

22 Ноября прошла II-ая ежегодная конференция промышленных предприятий Новосибирской области.

Отцы звались наши Иванами: Союз женщин Новосибирской области почтил память павших в Великой Отечественной войне.

Отчетно – выборная конференция прошла в Союзе женщин Черепановского района.

Международный день Земли отметили в наукограде Кольцово.

«Надежда наш компас земной»!

Весеннее путешествие.

Весёлые старты.

В гостях у сказки.

Земная, очень сложная…простая, невозможная!

Подписано соглашение о сотрудничестве между Новосибирским реготделением АЮР по и Новосибирским региональным отделением Союза женщин России.

Смотреть архив