СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

«Совет женщин Каргатского района» и «Совет женщин Северного района» приняли участие в реализации социально- значимого проекта «Золотое сердце России.Золотое сердце Матери»


05.12.2018

По приглашению МОО «Совет женщин Каргатского района» делегация от МОО «Совет женщин Северного района» приняла участие в реализации социально- значимого проекта «Золотое сердце России. Золотое сердце Матери», который приурочен к 20-летию установления в РФ праздника «День матери», а также объявленному в России Десятилетию детства в г. Каргате. 

В состав делегации вошли: многодетная мама- Теплинская Марина Анатольевна, мама приемной семьи – Долгова Елена Николаевна, мама – активистка, ветеран женского движения района – Ляхнович Людмила Николаевна. Эти женщины не только мамы, но они принимают активное участие в деятельности общественных организаций района. В адрес женщин звучали теплые слова официальных лиц Каргатского района, администрации Губернатора Новосибирской области, Союза женщин Новосибирской области, красивые и душевные музыкальные номера. Все наши женщины стали победителями в различных номинациях и награждены почетным знаком Союза женщин «Золотое сердце России. Золотое сердце Матери». Мы говорим «Спасибо» Совету женщин Каргатского района и лично Надежде Ивановне за теплый прием и надеемся на дальнейшее сотрудничество!