СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Новости

22.10.2018

Поздравления новорожденных в с.Тычкино

Второй год в Тычкинском филиале в день проведения мероприятий духовно-просветительской социально-благотворительной акции – «Поезд «За духовное возрождение России» по инициативе женсовета с.Тычкино проходит таинство Крещения и торжественное поздравление новорожденных малышей села.

22.10.2018

Фотовыставка по итогам проекта.«СЕВЕРНАЯ ФЕЕРИЯ. Сделай свою жизнь интересной»

Вот и завершился проект «СЕВЕРНАЯ ФЕЕРИЯ. Сделай свою жизнь интересной» на средства Президентского Гранта, который инициировал МОО «Совет женщин Северного района».

19.10.2018

"Колыванские селяночки"

В преддверии праздника « Селянка» Союз женщин Колыванского района устроил вечер отдыха для членов клуба « Женское дело». Готовились все дружно к праздничному мероприятию . Каждый художественный номер готовили сами участницы праздника, обязательное условие- с «изюминкой».

18.10.2018

Северная феерия – творчество без границ.

 
      В последнее воскресенье сентября в Северном районе прошел грандиозный праздник – региональный фестиваль современного молодежного творчества «Северная феерия».  Это одно из завершающих мероприятий проекта «СЕВЕРНАЯ ФЕЕРИЯ. Сделай свою жизнь интересной» Местной общественной Организации «Совет женщин Северного района» на средства Президентского гранта.

16.10.2018

Встреча посвященная декаде пожилых людей:Лекция по артериальному давлению и физических нагрузках.

Тема изменения артериального давления от нагрузок в настоящее время хорошо изучена, но все чаще пожилые  люди страдают артериальным давлением и малоподвижны, поэтому необходимо более подробно остановиться на этом вопросе и от чего это зависит. 

15.10.2018

Нам года - не беда, коль душа молода

Наверное, кому то нужно. Наверное, так богу угодно, чтобы чествовать людей заслуженных не тайком, а вот так, принародно. Чтобы с разных концов села всех вот здесь вас собрать на встречу Вас отзывчивых и влюбленных, вас по разному, жизнью отмеченных. Назвать вас пожилыми мой язык, поверьте, отказывается. Вы активные, вы живые, вы красавицы все и красавцы! В общем, праздник, мои герои, по-другому должен назваться: День особенных, самых мудрых, самых, самых людей заслуженных, устоявших в заботах трудных, самых преданных, самых нужных.

Международный день Земли отметили в наукограде Кольцово.

«Надежда наш компас земной»!

Весеннее путешествие.

Весёлые старты.

В гостях у сказки.

Земная, очень сложная…простая, невозможная!

Подписано соглашение о сотрудничестве между Новосибирским реготделением АЮР по и Новосибирским региональным отделением Союза женщин России.

Скорбим со всей страной

Союз женщин Новосибирской области выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокус Сити"

Смотреть архив