СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Новости

05.04.2018

Дарите книги с любовью: итоги акции.

Новосибирске завершилась благотворительная акция «Дарите книги с любовью» по сбору книг для детей и подростков в библиотеки региона. Напомним, что акция была приурочена к Международному Дню книгодарения и инициирована Союзом женщин Новосибирской области совместно с Новосибирской государственной областной научной библиотекой и Областной детской библиотекой им. А.М. Горького.

03.04.2018

Акции «Скворечник своими руками»

1 апреля в «экологическом календаре» стоит как  Международный День птиц и отмечается во всем мире уже 112 лет. Еще в далеком 1905 году вступила в силу Международная конвенция по охране птиц. В 1918 году Россия подписала действующий и поныне Международный договор о перелетных птицах. С 1927года  в СССР  официально отмечается День птиц.

03.04.2018

Встреча Отца Дмитрия с жителями Северного района

По приглашению председателя женсовета села Останинки Евгении Куроповой, при содействии Совета женщин Северного района,  Отец Дмитрий прихода во имя Святой Троицы села Северного  встретился с жителями села.

03.04.2018

СЕВЕРНАЯ ФЕЕРИЯ для любителей декоративно-прикладного творчества.

Совет женщин  пригласил к сотрудничеству в мероприятиях проекта «СЕВЕРНАЯ ФЕЕРИЯ. Сделай свою жизнь интересной» женсоветы поселений.  Любители декоративно-прикладного творчества  села Ударник разного возраста приняли участие в мастер-классе  по рисованию шерстью.

02.04.2018

«Милой мамы добрый взгляд»

Что дороже всех на свете? Конечно, мама и её дети. Самой лучшей, единственной  мамочке был посвящён фотоконкурс «Милой мамы добрый взгляд», проведённый Союзом женщин Карасукского района.  Подведены итоги, определены победители. Кто же они?

01.04.2018

Презентацию книги «Серебристый родник»

31  марта женсовет Тогучинского района имел счастливый случай быть приглашенным на презентацию книги «Серебристый родник» поэтессы Екатерины Александровны Сидоровой .

Отчетно – выборная конференция прошла в Союзе женщин Черепановского района.

Международный день Земли отметили в наукограде Кольцово.

«Надежда наш компас земной»!

Весеннее путешествие.

Весёлые старты.

В гостях у сказки.

Земная, очень сложная…простая, невозможная!

Подписано соглашение о сотрудничестве между Новосибирским реготделением АЮР по и Новосибирским региональным отделением Союза женщин России.

Скорбим со всей страной

Смотреть архив