СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Новости

28.03.2018

Кемерово, мы с тобой: Краснозерский район присоединился к общенациональному трауру

27 марта на площади рабочего поселка Краснозерское в 18:30 прошла траурная акция по погибшим в Кемерово. Выпустить в небо белые шары и почтить память погибших автомобильным сигналом на площадь пришло  более сотни неравнодушных Краснозерцев. Всего за два часа, новость о состоявшейся акции облетела многих Краснозерцев и они не остались в стороне.

26.03.2018

Вечер поэзии «Мой край родной».

23 марта делегация наукограда Кольцово из 5 человек от Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и от Местной общественной организации  «Союз пенсионеров Кольцово» во главе с мэром наукограда Красниковым Н.Г. стала участником вечера поэзии «Мой край родной».

26.03.2018

День поэзии или «Чувство Родины святое»

Региональная общественная организация «Союз пенсионеров России» совместно с региональным отделением ВПП «Единая Россия» 23 марта в ГПНТБ провела поэтический вечер «Мой край родной», посвященный 125-летию г. Новосибирска в рамках федерального партийного проекта «Культура малой Родины».

21.03.2018

Участие женсовета р.п.Чик в выборах Президента РФ

18 марта женсовет р.п.Чик принял активное участие в избирательной компании.

21.03.2018

Голосование на выборах Президента Российской Федерации в Купинском районе

Полным ходом идёт голосование на выборах Президента Российской Федерации. Активно приняли участие в выборах члены Совета женщин Купинского района.

19.03.2018

«Свет женщины прекрасный и высокий»

14 марта 2018 года состоялся сход сельских женщин Венгеровского района, на который собрались лучшие представители прекрасной половины человечества.

Представительница женсовета Доволенского района, спортсменка Екатерина Косенок завоевала «золото» на международном турнире и стала кандидатом в мастера спорта

Сузун: где традиции и единство живут в сердцах активистов Союза женщин Новосибирской области

В рамках регионального этапа XXXIV Международных Рождественских Образовательных чтений 13 ноября прошли Каинские Образовательные чтения.

В Санкт-Петербурге прошла юбилейная XXX Международная женская конференция "Женщины, меняющие мир"

Традиционный праздник «Пирог солдату» прошел в Черепановском районе

Областной фестиваль «Селянка» в р.п. Коченево объединил лучших представительниц сельского хозяйства Новосибирской области

В рамках Дня отца и всероссийского патриотического проекта «Мой папа – Герой» в Кировском районе Новосибирска организовали праздник детям из семей участникам СВО

В рамках декады пожилого человека в районах Новосибирской области прошли праздничные мероприятия, организованные женсоветами.

10 октября в Купино прошел масштабный фестиваль-ярмарка «Вкусноград-2025».

Смотреть архив