СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Новости

24.10.2017

Надежда Болтенко открыла неделю детского здоровья

В Новосибирске в детских садах началась неделя детского здоровья в рамках регионального проекта «Здоровье как созидание», реализуемого  по инициативе Союза женщин НСО при поддержке правительства области. Проект  направлен на популяризацию здорового образа жизни, воспитание у малышей осознанного отношения к своему здоровью.

24.10.2017

В Новосибирске чествовали трудовые династии

В рамках проекта «Память о Великой Отечественной войне в каждый  дом» по инициативе члена Совета Федерации Надежды Болтенко прошло торжественное мероприятие, посвященное роли трудовых династий.

23.10.2017

Рабочий визит врио Губернатора Новосибирской области Андрея Травникова в Чановский район Новосибирской области

21 октября 2017 года в Чановском районе с рабочим визитом побывал врио Губернатора Новосибирской области А.А. Травников.

23.10.2017

Международному Дню сельских женщин посвящается… ПОКЛОН ВАМ, ЖЕНЩИНЫ СЕЛА!

     Идея этого  праздника  родилась ровно год назад. Тогда, возвращаясь с областной «Селянки»,  её участницы  сошлись во мнении, что   нужно провести такое мероприятие  и в нашем районе. А возможность его провести появилась благодаря победе совета женщин  в областном конкурсе социально значимых проектов и полученному гранту.

23.10.2017

72 конкурсанта из 19 районов Новосибирской области и города Новосибирска приняли участие в поэтическом детско-юношеском конкурсе «Земли родной очарованье»

19 октября в развлекательном парке «Фанки Таун» состоялась церемония награждения победителей регионального поэтического детско-юношеского конкурса «Земли родной очарованье», посвященного 80-летию Новосибирской области.

В гостях у сказки.

Земная, очень сложная…простая, невозможная!

Подписано соглашение о сотрудничестве между Новосибирским реготделением АЮР по и Новосибирским региональным отделением Союза женщин России.

Скорбим со всей страной

Союз женщин Новосибирской области выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокус Сити"

С Днём воссоединения Крыма с Россией!

Завершились выборы Президента России.

С Днём рождения!

С Международным Женским Днём 8 Марта!

Смотреть архив