СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Новости

09.09.2018

"День знаний" в парке им.Кирова

1 сентября 2018 года в парке им. Кирова прошел тематический праздник «День знаний» для первоклассников и школьников из муниципальных районов в Новосибирской области и г. Новосибирска. В мероприятии приняли участие более 500 человек.

07.09.2018

В Маслянинском районе прошел бал Первоклассников.

5 сентября в Маслянинском районе прошел бал Первоклассников. Председатель Надежда Николаевна Болтенко, заместитель руководителя департамента физической культуры и спорта Курносова Марина Николаевна и активистки регионального женского движения поздравили первоклассников с праздником.


05.09.2018

Около 1000 жителей Куйбышевского района стали участниками проекта «Здоровье как созидание»

Мероприятия проекта «Здоровье как созидание», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов, прошли в Куйбышевском районе 31 августа.  Проект инициирован Союзом женщин Новосибирской области совместно с Правительством региона.

05.09.2018

В Мошковском районе прошли мероприятия проекта «Здоровье как созидание»

Для жителей Мошковского района в рамках проекта «Здоровье как созидание» 29 августа прошли медицинские, культурные и патриотические мероприятия. Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и инициирован Союзом женщин Новосибирской области совместно с Правительством региона.

05.09.2018

«Самый большой овощ» представил ОО «Союз женщин» на празднике урожая в Искитиме.

На площадке у сквера «Юбилейный» Искитима 2 сентября развернули свои столы и палатки с экспозициями участники городского  мероприятия «Праздник урожая». Оно  проводилось с целью возрождения культурных традиций,  популяризации труда садоводов и огородников среди населения, а также выражения творческого потенциала жителей Искитима.

05.09.2018

На территории Новосибирского района прошел бал Первоклассников.

4 сентября на территории Новосибирского района прошел бал Первоклассников. Председатель Надежда Николаевна Болтенко, директор центра «Юность» Ромах Елена Вячеславовна и активистки регионального женского движения поздравили первоклассников с праздником.


Подписано соглашение о сотрудничестве между Новосибирским реготделением АЮР по и Новосибирским региональным отделением Союза женщин России.

Скорбим со всей страной

Союз женщин Новосибирской области выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокус Сити"

С Днём воссоединения Крыма с Россией!

Завершились выборы Президента России.

С Днём рождения!

С Международным Женским Днём 8 Марта!

Добрые дела «Добрых петелек».

Лыжня памяти.

Смотреть архив