СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Новости

05.02.2019

Сбор книг для библиотек Новосибирской области.

Новосибирская областная научная библиотека совместно  с Областной детской библиотекой им. А.М. Горького и Союзом женщин Новосибирской области дает старт благотворительной акции по сбору книг для библиотек Новосибирской области.


Благотворительная акция продлится с 1 февраля по 1 марта 2019 года и направлена на пополнение книжных фондов библиотек современной литературой для детей и подростков.

05.02.2019

Ежегодная региональная конференция Союза женщин Новосибирской области прошла в большом зале областного правительства.

Отстаивать интересы семей с детьми должен специальный Совет при губернаторе. С инициативой его создания выступила на конференции  Надежда Болтенко, председатель регионального отделения Союза женщин России.

05.02.2019

«Союз женщин» Искитима провел встречу в библиотеке.

Один из разделов годового плана мероприятий в 2019-ом у общественной организации «Союз женщин» Искитима – «Ее величество, женщина». Он подразумевает вечера, творческие встречи, открытие семейного клуба.

05.02.2019

В доме культуры железнодорожников состоялся районный семинар для специалистов сельских домов культуры и клубов.

На эту встречу был приглашен кукольный театр "Ладушки" народного университета Союза женщин Карасукского района, который в этом году отмечает пятилетие со дня своего образования.

30.01.2019

Заседание Совета работников здравоохранения Заельцовского района прошло на площадке ресурсного центра Союза женщин.

На площадке ресурсного центра прошло заседание Совета работников здравоохранения Заельцовского района.В основу заседания легло обсуждения планов на 2019 год и поздравление именинников.

29.01.2019

Поздравляем с Днем рождения председателя Союза женщин Новосибирской области Надежду Николаевну Болтенко!

Поздравляем  с Днем Рождения! Желаем оставаться всегда такой же душевной, веселой, искренней и радостной, ведь все, что ни случается – в конечном итоге, к лучшему! Помните всегда об этом! Пусть ваша жизнь будет не только светлой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и черный! Желаем, чтобы все ваши планы заканчивались ожидаемым результатом, и чтобы вы всегда гордилась собой! Пусть сбудутся все ваши надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку! С Днем Рождения!

Подписано соглашение о сотрудничестве между Новосибирским реготделением АЮР по и Новосибирским региональным отделением Союза женщин России.

Скорбим со всей страной

Союз женщин Новосибирской области выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокус Сити"

С Днём воссоединения Крыма с Россией!

Завершились выборы Президента России.

С Днём рождения!

С Международным Женским Днём 8 Марта!

Добрые дела «Добрых петелек».

Лыжня памяти.

Смотреть архив