СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Новости

05.06.2017

России важен каждый ребенок!

Совет женщин Болотнинского района поздравили с Днем защиты детей и вручили ребятишкам подарки.

05.06.2017

Члены областной общественной организации «Обелиск» обсудили проект реконструкции Материнского сквера

02 июня в ресурсном центре Союза женщин Новосибирской области состоялась рабочая встреча членов областной общественной организации «Обелиск»

05.06.2017

В Новосибирске состоялось награждение победителей и призеров конкурса детского рисунка «Вместе дружная семья. Взгляд из будущего»

Более 200 юных жителей с родителями и педагогами из районов Новосибирской области приняли участие в церемонии награждения победителей областного  конкурса «Вместе дружная семья. Взгляд из будущего».  Из  более 2 000 работ районного этапа  в финал вышли 400 работ областного этапа конкурса, из них  жюри отметили 50 в двух номинациях: изобразительное искусство, литературное творчество.

05.06.2017

В селе Тычкино прошёл фотоконкурс «Мамино счастье! Папина радость!»

Фотоконкурс был приурочен к светлому и чудесному празднику – Дню защиты детей. Организаторы фотоконкурса  коллектив Тычкинского филиала МКУК «КДЦ  Баганского района»  и женсовет села  Тычкино.

05.06.2017

Победители районного этапа конкурса детского творчества "Вместе дружная семья" из Баганского района посетили Праздник детства в зоопарке

   1 июня 2017 года в Новосибирском зоопарке проведена одна из самых масштабных праздничных площадок «Праздник детства в Зоопарке», на которую были приглашены дети из районов области.  Из Баганского района вместе с председателем Совета женщин района Натальей Александровной Артёменко приняли участие победители районного этапа конкурса детского творчества «Вместе дружная семья. Взгляд из будущего», проходившего в рамках реализации проекта «Крепкая семья. Крепкое село. Крепкая Россия». В рамках праздника прошла церемония награждения победителей областного этапа конкурса.

05.06.2017

Международный день семьи в р.п. Колывань

Международный День семьи, отмечаемый ежегодно 15 мая, провозглашён резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН в 1993 году. Установление этого дня ставит целью обратить внимание общественности стран на многочисленные проблемы семьи.
Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития.
Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. Во все времена о развитии страны судили по положению семьи в обществе и по отношению к ней государства.
С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина.

В гостях у сказки.

Земная, очень сложная…простая, невозможная!

Подписано соглашение о сотрудничестве между Новосибирским реготделением АЮР по и Новосибирским региональным отделением Союза женщин России.

Скорбим со всей страной

Союз женщин Новосибирской области выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокус Сити"

С Днём воссоединения Крыма с Россией!

Завершились выборы Президента России.

С Днём рождения!

С Международным Женским Днём 8 Марта!

Смотреть архив