СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Новости

08.06.2017

Приглашаем принять участие в праздничных мероприятиях, приуроченных ко Дню России!

Информация о праздничных мероприятиях, приуроченных ко Дню России, 12 июня 2017 года. 

Центральные события состоятся в г. Новосибирске. В 11.30 на площади перед Новосибирским государственным театром оперы и балета начнется основное мероприятие – общегородская праздничная интерактивная концертная программа «Давай, Россия!». В рамках программы запланированы поздравления, выступления ведущих творческих коллективов Новосибирской области.

08.06.2017

Образовательная программа "Волшебный мир сказок"

6 июня в День русского языка с 11.00 до 13.00 состоялась традиционная образовательная программа «Волшебный мир сказок», посвященная 135-летию со дня рождения известного детского писателя К. И. Чуковского, организованная Союзом женщин Калининского района.

08.06.2017

В рамках Областного гуманитарно – просветительского проекта «Здоровье как созидание» Союз женщин Новосибирской области приступил к созданию рукописного журнала «Моя земля: время перемен».

По замыслу организаторов это будет своеобразный интернет – альбом, в который войдут хроники событий, рассказы и очерки о замечательных жителях Новосибирской области,  являющихся предметом ее особой гордости и достояния. Первые страницы нашего альбома составлены на основе встреч и впечатлений по итогам  работы в рамках проекта в Сузунском районе  06 июня 2017 года.

07.06.2017

В Дзержинском районе прошел День русского языка при участии Союза женщин НСО и женсоветов Дзержинского и Октябрьского районов

Несколько лет назад перечень социально-значимых дат в России  пополнил  День русского языка. Его отмечают ежегодно 6 июня.  Ценность «великого и могучего» заключается в его богатстве и речевом разнообразии, в присутствии слов и выражений, аналогов которым нет ни в одном другом языке планеты

07.06.2017

"Семейный посиделки", посвященные Международному дню семьи

Самое главное и ценное в жизни - это семья. Сначала та, в которой мы рождаемся, а затем та, которую, мы создаем сами. Поэтому Женсовет Калининского района при сотрудничестве отдела социальной поддержки населения администрации Калининского района 18 мая 2017 года в банкетном зале «Комильфо» инициировали проведение мероприятия  «Семейные посиделки», посвященного  Международному дню семьи.

Весеннее путешествие.

Весёлые старты.

В гостях у сказки.

Земная, очень сложная…простая, невозможная!

Подписано соглашение о сотрудничестве между Новосибирским реготделением АЮР по и Новосибирским региональным отделением Союза женщин России.

Скорбим со всей страной

Союз женщин Новосибирской области выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокус Сити"

С Днём воссоединения Крыма с Россией!

Завершились выборы Президента России.

Смотреть архив