СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Новости

25.09.2017

В Новосибирске торжественно отметили День воспитателя.

В Новосибирской филармонии состоялось празднование Дня воспитателя, инициатором проведения которого стала сенатор Надежда Болтенко.

25.09.2017

Первый звонок в Народном университете

Первым звонком для слушателей Народного университета стала его презентация, которая  состоялась 19 сентября в торжественной обстановке в ККЗ «Космос», с приглашенными гостями, с первокурсниками и представителями от слушателей сельских филиалов

22.09.2017

Развитие эффективных механизмов межсекторного взаимодействия по укреплению института семьи обсудили на конференции «Крепкая семья. Крепкое село. Крепкая Россия»

В Малом зале Правительства Новосибирской области состоялась межрегиональная научно-практическая конференция «Крепкая семья. Крепкое село. Крепкая Россия», организованная АНО «Масс-Медиа-Центр», Союзом женщин Новосибирской области, при поддержке Министерств Новосибирской области. Участие в конференции приняли представители общественных организаций, органов власти, родительской и педагогической общественности из 34 муниципальных образований Новосибирской области, представители ТОСов г. Новосибирска всего более 200 человек.  

22.09.2017

Союз женщин Калининского района участвует в работе форума «Новосибирск – город безграничных возможностей»


21 сентября 2017 года в рамках городского форума «Новосибирск – город безграничных возможностей» Союз женщин Калининского района провел мастер-класс по современному танцевальному направлению «Зумба» и мастер-класс по изготовлению оптической игрушки «Таумотроп» в отделении социальной реабилитации Калининского района – лекотека «Гнездышко». На мастер-классах присутствовало около 20 детей и родителей, которые с удовольствием поучаствовали в каждом из них.

19.09.2017

Межрегиональная научно-практическая конференция «Крепкая семья. Крепкое село. Крепкая Россия» пройдет в Новосибирске

20 сентября в Малом зале Правительства Новосибирской области состоится межрегиональная научно-практическая конференция «Крепкая семья. Крепкое село. Крепкая Россия», направленная на распространение опыта по укреплению семьи, возрождению и сохранению духовно-нравственных традиций семейных отношений. В мероприятии примут участие представители общественных организаций Новосибирской области, органы власти, делегации из всех районов Новосибирской области, а так же  представители Томской области и Алтайского края, всего более 120 человек.

18.09.2017

День психологической службы в ресурсном центре Союза женщин Новосибирской области

14 сентября в ресурсном центре Союза женщин Новосибирской области поздравили сотрудников психологической службы ГУФСИН по Новосибирской области

«Надежда наш компас земной»!

Весеннее путешествие.

Весёлые старты.

В гостях у сказки.

Земная, очень сложная…простая, невозможная!

Подписано соглашение о сотрудничестве между Новосибирским реготделением АЮР по и Новосибирским региональным отделением Союза женщин России.

Скорбим со всей страной

Союз женщин Новосибирской области выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокус Сити"

С Днём воссоединения Крыма с Россией!

Смотреть архив