СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Новости

31.03.2017

Крепкая, нравственно и физически здоровая сельская семья – это национальное достояние России, залог устойчивого развития общества в лучших отечественных традициях народа

В год 80-летия Новосибирской области Союз женщин Новосибирской области совместно с АНО «Масс-Медиа-Центр» реализуют проект «Крепкая семья. Крепкое село. Крепкая Россия», цель которого содействие в укреплении института семьи, семейных ценностей и традиций, продвижение образа крепкой сибирской семьи.

27.03.2017

Приглашаем принять участие в форуме-фестивале «Мир, в котором я живу»!

В Новосибирске стартовал прием заявок на участие в форуме-фестивале «Мир, в котором я живу». Форум-фестиваль «Мир, в котором я живу» посвящен юбилею Новосибирского зоопарка имени Р.А. Шило, году экологии в России, юбилею Новосибирской области. Форум-фестиваль организуется для широкого круга участников, в рамках фестиваля пройдут образовательные мастер-классы и лекции.

21.03.2017

Н.Болтенко встретилась с военными медиками

Председатель Союза женщин Новосибирской области, сенатор Надежда Болтенко встретилась с военнослужащими медицинского отряда специального назначения Центрального военного округа, вернувшимися в начале года из Сирии. Вместе с ней военную часть посетила заместитель главного врача по медицинской части ГБУЗ НСО «ГКБ№1», заслуженный врач Российской Федерации Алла Дробинская.

Отцы звались наши Иванами: Союз женщин Новосибирской области почтил память павших в Великой Отечественной войне.

Отчетно – выборная конференция прошла в Союзе женщин Черепановского района.

Международный день Земли отметили в наукограде Кольцово.

«Надежда наш компас земной»!

Весеннее путешествие.

Весёлые старты.

В гостях у сказки.

Земная, очень сложная…простая, невозможная!

Подписано соглашение о сотрудничестве между Новосибирским реготделением АЮР по и Новосибирским региональным отделением Союза женщин России.

Смотреть архив