СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Новости

06.07.2017

Надежда Болтенко: «Первый блин у нас не вышел комом!»

Первый Международный конгресс женщин стран ШОС и БРИКС закончил свою работу международной сессией «Первый государственно-частный диалог БРИКС «Женщины и экономика». Были обсуждены вопросы развития женского предпринимательства на международном рынке, вовлечения женщин-предпринимателей в международное сотрудничество со странами БРИКС.

06.07.2017

В рамках работы Первого Международного конгресса женщин стран ШОС и БРИКС делегация из Узбекистана посетила ресурсный центр Союза женщин Новосибирской области

06 июля в ресурсном центре состоялась встреча делегации женщин из Узбекистана с членами Союза женщин Новосибирской области. В рамках встречи рассмотрены вопросы о международном сотрудничестве, работе Союза женщин Новосибирской области.

05.07.2017

Торжественная встреча с сотрудниками службы охраны уголовно-исполнительной системы

30 июня в нашей стране отмечается профессиональный праздник - День сотрудника службы охраны уголовно-исполнительной системы (УИС) Министерства юстиции "в целях повышения престижа службы в подразделениях охраны, сохранения сложившихся традиций, воспитания молодых сотрудников в духе верности служебному долгу и выбранной профессии".

04.07.2017

В Новосибирске начал работу Первый Международный конгресс женщин стран ШОС и БРИКС

Главной темой форума, который стартовал в Новосибирске,  станет обсуждение роли женщины в современном обществе. Участники мероприятия обсудят влияние современных женщин как в политике и экономике, так и в науке, образовании и культуре.

04.07.2017

Надежда Болтенко поблагодарила женсоветы за работу

Перед началом работы Первого Международного конгресса женщин стран Шанхайской организации сотрудничества и БРИКС, инициатором проведения которого стала   Надежда Болтенко, прошла ее встреча с председателями женсоветов Новосибирской области и города Новосибирска.

04.07.2017

Союз женщин Новосибирской области принял участие в работе круглого стола «Правовое пространство гражданина»

28 июня а ДК «Прогресс» центр непрерывного дополнительного профессионального образования «Знание» провел круглый стол в рамках социально-значимого проекта «Финансово-юридическая грамотность людей пожилого возраста и несовершеннолетних людей с ограниченными возможностями

Весеннее путешествие.

Весёлые старты.

В гостях у сказки.

Земная, очень сложная…простая, невозможная!

Подписано соглашение о сотрудничестве между Новосибирским реготделением АЮР по и Новосибирским региональным отделением Союза женщин России.

Скорбим со всей страной

Союз женщин Новосибирской области выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокус Сити"

С Днём воссоединения Крыма с Россией!

Завершились выборы Президента России.

Смотреть архив