СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Новости

10.10.2017

В декаду людей пожилого возраста в Тычкинском филиале прошла конкурсно-развлекательная программа «Супер - бабушка»

Организаторы  мероприятия коллектив Тычкинского клубного филиала и женсовет с.Тычкино  пригласили  стать участницами  конкурса женщин старше 55 лет, ставших бабушками уже  шесть и более  раз.

10.10.2017

Город в цветах - счастье в домах

Все мы любим свой город – любим просто за то, что он есть, а мы в нем живем, трудимся, растим детей. И мы хотим, чтобы он был красивым, уютным и благоустроенным. По инициативе ОО «Женский совет г. Оби» совместно с отделом по взаимодействию с общественностью был разработан конкурс «Лучший многоквартирный дом, лучшая улица частного сектора, город в цветах - счастье в домах» для воспитания у жителей города бережного отношения к среде обитания, для благоустройства и озеленения территории города    .

05.10.2017

Поздравление Надежды Болтенко с Днем учителя!

Осень щедра на праздники, в которых вы являетесь главными «виновниками»! Совсем недавно мы отпраздновали День знаний. А сегодня Вы принимаете поздравления уже с вашим профессиональным праздником. И все самые теплые слова, вся благодарность школьников и их родителей, все цветы и хорошее настроение – только для Вас, дорогие учителя.

04.10.2017

Областной фестиваль - конкурс народного танца "Сибирский перепляс"

30 сентября Дом культуры им. Октябрьской революции совместно с  Союзом женщин Новосибирской области провели Областной фестиваль- конкурс народного танца «Сибирский перепляс». Идея проведения фестиваля именно в этом виде искусства принадлежит члену правления Союза женщин и директору Дома культуры им. Октябрьской революции Надежде Григорьевне Лобановой. Такое направление танца выбрано не случайно, основной задачей мероприятия организаторы ставят сохранение народной культуры, ее развитие и популяризации среди детей и молодежи. Не менее важная цель конкурса-  поднятие уровня сельской культуры, поэтому так важно участие коллективов именно из области.

04.10.2017

Искитимцы отметили День пожилого человека

Есть в осеннем календаре особенная дата, когда сердце бьется с особым трепетом и переполняется чувством глубокой признательности.  В этот день хочется говорить слова благодарности и быть особенно чуткими и внимательными к людям, хочется испечь торт и пригласить на праздник бабушек и дедушек. Именно в этот день, 1 октября, во всем мире проходят мероприятия, посвящённые Дню пожилого человека.

В гостях у сказки.

Земная, очень сложная…простая, невозможная!

Подписано соглашение о сотрудничестве между Новосибирским реготделением АЮР по и Новосибирским региональным отделением Союза женщин России.

Скорбим со всей страной

Союз женщин Новосибирской области выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокус Сити"

С Днём воссоединения Крыма с Россией!

Завершились выборы Президента России.

С Днём рождения!

С Международным Женским Днём 8 Марта!

Смотреть архив