СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Новости

28.11.2019

Глава Искитима Сергей Завражин и ОО «Союз женщин» поздравили 101-летнюю Елизавету Волкову

В рамках областной социальной акции «Золотое сердце России. Фронтовые и трудовые династии», финал которой в этом году состоится в Искитиме, Глава города Сергей Завражин, совместно с представителями ОО «Союз женщин» Искитима, побывал в гостях у Елизаветы Волковой. В этом году 15 сентября Елизавете Ефимовне исполнился 101 год. Сергей Владимирович поздравил долгожительницу с такой впечатляющей датой и вручил благодарность, удостоверение, памятную медаль и подарок.

28.11.2019

Институциональный творческий конкурс «СуперМама – 2019» в Искитиме

26 ноября в Центре дополнительного образования Искитима впервые прошел институциональный творческий конкурс «СуперМама – 2019», посвященный Дню Матери, организованный совместно с ОО «Союз женщин» города.

24.11.2019

И снова встреча в «Литературной гостиной»

24 ноября 2019 года состоялась очередная встреча в «Литературной Гостиной Чулымского района», и посвящена она была подведению итогов работы данного клуба за 2019 год.

22.11.2019

«О нас, о женщинах, о мамах»

21ноября в «Семейной гостиной» села Венгерово состоялся круглый стол «О нас, о женщинах, о мамах», подготовленный Советом женщин села и отделом ЗАГС Венгеровского района.

07.11.2019

Эстафета поколений.

Венгеровская ветеранская организация приняла участие в данном конкурсе, отправив на суд компетентного жюри работу клуба молодой семьи «Апельсин» .Руководитель Сазонова Г.В.- член президиума районного совета ветеранов и председатель Совета женщин Венгеровского района.
По результатам отборочного тура Галина Викторовна стала финалистом конкурса на лучшего ветерана-наставника во Всероссийском конкурсе «Опыт. Эстафета. Будущее».

06.11.2019

Итоговый форум «Сообщество» в Москве.

Итоговый форум «Сообщество» форум для тех, кто действует, проходил в г. Москве в Гостином дворе. Форум «Сообщество» это открытая площадка для взаимодействия между обществом, бизнесом и властью. Организаторы- Общественная палата РФ. В фойе были оформлены выставки номинантов конкурса социально значимых проектов «Мой проект-моей стране!».

В гостях у сказки.

Земная, очень сложная…простая, невозможная!

Подписано соглашение о сотрудничестве между Новосибирским реготделением АЮР по и Новосибирским региональным отделением Союза женщин России.

Скорбим со всей страной

Союз женщин Новосибирской области выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокус Сити"

С Днём воссоединения Крыма с Россией!

Завершились выборы Президента России.

С Днём рождения!

С Международным Женским Днём 8 Марта!

Смотреть архив