СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Новости

23.01.2018

«Похвастушки»

Так назывался конкурс, который прошёл во время Святок в Народном университете. «Похвастушки», понятно, что надо хвастаться, гордиться  чем-либо. «Когда  хвастаются, то всегда стараются выделиться, привлечь внимание, показать разницу, какой я хороший, какое у меня есть хорошее, а у вас нет, у меня лучше всех, у меня лучше, чем и у других». Таково толкование этого слова. У нас так и получилось.  А чем же похвастать? – слушатели каждого курса были озадачены с самого начала учебного года, как только узнали, что будет проходить такой конкурс.

23.01.2018

Встреча с временно исполняющим обязанности губернатора Новосибирской области в Баганском районе

В рамках визита в Баганский район временно исполняющего обязанности Губернатора Новосибирской области Андрея Александровича Травникова  в непринужденной и доброжелательной обстановке состоялась встреча с активом Совета ветеранов и Совета женщин Баганского района. Встреча проходила за чашкой чая в уютном зале районного краеведческого музея.

22.01.2018

Раз в крещенский вечерок

«Раз в крещенский вечерок девушки гадали:  за ворота башмачок,  сняв с ноги, бросали», - это у классика. А у нас в селе Северном 19 января, то есть,  в крещенский вечер стартовал проект «СЕВЕРНАЯ ФЕЕРИЯ. Сделай свою жизнь интересной» на средства Президентского гранта, который Совет женщин Северного района выиграл в конце года в размере 918 тыс. руб.

22.01.2018

Заседание президиума «Союза женщин» Искитима прошло сегодня.

Первое в 2018 году заседание президиума общественной организации «Союз женщин» Искитима состоялось сегодня, 18 января. В нем приняли участие руководители всех дошкольных образовательных учреждений нашего города. Основной вопрос заседания – создание женсоветов в коллективах детских садов, так называемых, первичных организаций, которые войдут в «Союз женщин» Искитима.

17.01.2018

Проект «Аллея Славы»

С июня по декабрь 2017 года в Чановском районе проводились мероприятия в рамках областного социально-значимого проекта «Аллея Славы», автором которого является Местная общественная организация «Координационный совет женщин Чановского района Новосибирской области», председатель Татьяна Петровна Панкрац.

В гостях у сказки.

Земная, очень сложная…простая, невозможная!

Подписано соглашение о сотрудничестве между Новосибирским реготделением АЮР по и Новосибирским региональным отделением Союза женщин России.

Скорбим со всей страной

Союз женщин Новосибирской области выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокус Сити"

С Днём воссоединения Крыма с Россией!

Завершились выборы Президента России.

С Днём рождения!

С Международным Женским Днём 8 Марта!

Смотреть архив