СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Новости

10.07.2017

В Бердске в День семьи, любви и верности состоялся открытый фестиваль «От мала до велика»

В Бердске в День семьи, любви и верности состоялся  открытый фестиваль  «От мала до велика» с участием творческих семей города Бердска и Новосибирской области. Насыщенная программа позволила участникам проявить свои способности как в творчестве на сценических площадках, так и в строительстве семейных плотов, встретиться с замечательными артистами города и области, посидеть с песнями у семейного костра…
Главным организатором фестиваля выступила Православная Гимназия во имя преподобного Серафима Саровского (Директор , настоятель Храма Преображения – отец Георгий Пивоваров, заместитель директора, член Правления МОО «Союз женщин города Бердска» - Ольга Богдан).

10.07.2017

Чествуем семейные пары

По инициативе Союза женщин Карасукского района в Чернокурьинском Доме культуры прошёл праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности.  На него были приглашены семьи, прожившие в официальном браке от 35 до 50 лет. Это супруги Кушаковы Алексей и Любовь, Пироговы Николай и Людмила, Долговц Владимир и Надежда, Кинзельские Михаил и Надежда. О каждой семье ведущая праздника Ольга Тарасова – наш председатель женсовета,  сказала тёплые слова,  коротко рассказала историю их знакомства. Поведала она и историю праздника, который отмечается у нас с 2008 года.

10.07.2017

Конкурс рисунков «Я и моя семья» прошел в КЦСОН Искитима.

6 июля в МБУ «КЦСОН»  г.Искитима  проходил конкурс рисунков «Я и моя семья», посвященный «Дню семьи, любви и верности», в котором приняли участие семьи, состоящие на обслуживании в Комплексном центре.

10.07.2017

День любви семьи и верности отметили в Чановском районе

Все начинается с семьи… Под таким девизом 7 июля 2017 года в р.п. Чаны прошли праздничные мероприятия, посвящённые Всероссийскому дню семьи, любви и верности. Инициатором и организатором мероприятий выступили МОО «Координационный совет женщин Чановского района» и МКУК «Чановский РДК».

Подписано соглашение о сотрудничестве между Новосибирским реготделением АЮР по и Новосибирским региональным отделением Союза женщин России.

Скорбим со всей страной

Союз женщин Новосибирской области выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокус Сити"

С Днём воссоединения Крыма с Россией!

Завершились выборы Президента России.

С Днём рождения!

С Международным Женским Днём 8 Марта!

Добрые дела «Добрых петелек».

Лыжня памяти.

Смотреть архив