СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Новости

28.09.2017

Союз женщин Кольцово поздравляет всех дошкольных работников !

"День дошкольного работника"-чудесный праздник ,учреждённый по инициативе ряда общероссийских педагогических изданий.Изначально праздник  возник как общественный, народный, самодеятельный. Но со временем  этот день стал  отмечаться во всех регионах Российской Федерации. И теперь празднование «Дня воспитателя и всех дошкольных работников» проходит и на официальном уровне.

28.09.2017

Конкурс рисунков на асфальте «Мой любимый Баган!»

Председатель Совета женщин Баганского района Артёменко Наталья Александровна приняла участие в конкурсе рисунков на асфальте «Мой любимый Баган!», посвящённом 100-летию с. Баган, который стал поистине настоящим праздником и для детей, и для взрослых.  

26.09.2017

Проект "Здоровье как созидание" реализован в Маслянинском районе

25 августа в Маслянинском районе Новосибирской области начал работу региональный гуманитарный проект "Здоровье как созидание", участниками которого уже стали жители Сузунского и Северного районов.
В старте акции 25 августа приняли участие первый заместитель Губернатора Юрий Петухов и член Совета Федерации РФ Надежда Болтенко.

26.09.2017

Визит женсовета Октябрьского района в неблагополучную семью

В рамках плановой работы  межведомственной     комиссии по профилактике сиротства Октябрьского района Женским советом района совместно с активистами ТОС «Пульс» был осуществлен визит в неблагополучную семью с целью проведения профилактической беседы о моральном облике родителей многодетной семьи и создании безопасных условий проживания для малолетних детей.

26.09.2017

Женсовет Заельцовского района принял активное участие в рамках форума «Новосибирск – город безграничных возможностей».

С 20 по 22 сентября были организованы индивидуальные консультации педагогов-психологов  для родителей детей с ограниченными возможностями здоровья. Специалисты ответили на вопросы  связанные  с особенностями эмоциональной сферы ребенка - инвалида, с его взаимоотношениями с окружающими сверстниками и взрослыми, с готовностью ребенка к школе и адаптацией в образовательном учреждении.  

25.09.2017

В Новосибирске торжественно отметили День воспитателя.

В Новосибирской филармонии состоялось празднование Дня воспитателя, инициатором проведения которого стала сенатор Надежда Болтенко.

Весеннее путешествие.

Весёлые старты.

В гостях у сказки.

Земная, очень сложная…простая, невозможная!

Подписано соглашение о сотрудничестве между Новосибирским реготделением АЮР по и Новосибирским региональным отделением Союза женщин России.

Скорбим со всей страной

Союз женщин Новосибирской области выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокус Сити"

С Днём воссоединения Крыма с Россией!

Завершились выборы Президента России.

Смотреть архив