СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Новости

18.05.2018

В День Победы женщины Искитима приняли участие в «Бессмертном полку»

Основное торжественное мероприятие, посвященное  73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Во имя павших, во имя живых!», в Искитиме прошло 9 мая на Комсомольской площади. Сюда пришли ветераны ВОВ, труженики тыла, дети войны, современная молодежь и все неравнодушные искитимцы.

18.05.2018

Арт - школа в день Победы

Ярко и насыщенно прошли в селе Северном Северного района мероприятия, посвященные великому Дню Победы. Не остались в стороне и общественные организации. По инициативе МОО «Совет женщин Северного района» вечером на площади совместно с Культурно-досуговым центром были проведены мастер-классы Арт-школы в рамках реализации проекта «СЕВЕРНАЯ ФЕЕРИЯ. Сделай свою жизнь интересной» на средства Президентского Гранта.

18.05.2018

«Союз женщин» Искитима принял участие в акции «Посади дерево».

С 14 по 25 мая,  по всей стране проходит Всероссийская экологическая акция «Посади дерево».

В Искитиме акция состоялась 16 мая. На улицы города вышли сотрудники администрации, депутаты Совета депутатов, работники управления образования, КЦСОНа, представители общественных организаций: Союза пенсионеров, Союза женщин, Совета ветеранов и просто неравнодушные жители.

18.05.2018

«Союз женщин» Искитима обсудил работу по укреплению престижа семьи.

В рамках празднования Международного дня семьи, который отмечается ежегодно 15 мая, в Искитиме прошло заседание президиума  ОО «Союз женщин». 17 мая искитимские женщины собрались в зале администрации города, чтобы обсудить работу по укреплению престижа семьи.

18.05.2018

«В семье мои корни»

В честь Международного дня семьи центральная районная библиотека по инициативе Союза женщин провела игру «Что? Где? Когда?» на тему «В семье мои корни». В роли знатоков были восьмиклассники городских школ №3,4,5, гимназии №1 и технического лицея №176 и команда из слушателей Народного университета.

17.05.2018

Встреча, посвященная памяти Великой Отечественной войне «Никто не забыт-ни что не забыто»

17 мая 2018 года в городе Новосибирске на базе ресурсного центра НООО «Союз женщин Новосибирской области» завершился цикл встреч, посвященных памяти Великой Отечественной войне.

Подписано соглашение о сотрудничестве между Новосибирским реготделением АЮР по и Новосибирским региональным отделением Союза женщин России.

Скорбим со всей страной

Союз женщин Новосибирской области выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокус Сити"

С Днём воссоединения Крыма с Россией!

Завершились выборы Президента России.

С Днём рождения!

С Международным Женским Днём 8 Марта!

Добрые дела «Добрых петелек».

Лыжня памяти.

Смотреть архив