СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Новости

08.09.2017

Отчетно-выборная конференция Союза женщин Калининского района

6 сентября 2017 года  Женсовет Калининского района провел отчетно-выборную конференцию, на которой были подведены итоги года.  С докладом «Женское лицо Калининского района» выступила Ромах Елена Вячеславовна, председатель Союза женщин Калининского района.

08.09.2017

Сход женщин Барабинского района

31 августа в селе Устьянцево Барабинского района прошел Районный сход сельских женщин Барабинского района, посвященный 80-летию Новосибирской области. Это мероприятие стало возможно благодаря победе Местной общественной организации по поддержке общественных инициатив «Ресурсный центр Барабинского района Новосибирской области «Содружество», а также поддержке Правительства Новосибирской области и главы Барабинского района Е.В.Бессонова.

08.09.2017

Акция «Собери школьный портфель»

   Собрать ребёнка в школу в наши дни – дорогое удовольствие. Об этом знают родители школьников и бабушки с дедушками, которые иногда принимают участие в этом мероприятии. Собрать несколько детей в школу – это вообще разорение. А если при этом ещё и достаток в семье небольшой, а школьников три-четыре человека, тогда лучше  отменить 1 сентября… Но без знаний в наше время – не прожить ни дня.

08.09.2017

Женсовет Карасукского района совместно с Народным университетом посетил Биостанцию

Биостанция,  но немногие  ее посещали и знают, что это такое, кто там обитает и как правильно это все называется.  А называется очень громко и помпезно для нашего округа «Научный стационар института систематики и экологии животных Сибирского отделения Российской Академии наук».

08.09.2017

Праздник осени в Баганском районе

В один из самых первых золотых осенних дней руководителем клуба общения людей старшего поколения «Оптимист» Копейкиной Галиной Александровной был организован и проведен оригинальный праздник осени «Дефиле шляпок».

29.08.2017

Выездной семинар активистов Союза женщин Искитимского района

Для активистов женского движения Искитимского района стал традиционным августовский выездной семинар ОО «Союз женщин Искитимского района». В этот раз председателей женсоветов района и членов районного президиума 25 августа 2017 года встречали в селе Старый Искитим Чернореченского сельского совета. А темой семинара обозначено «Социальное партнёрство в работе по повышению статуса и социальной роли семьи».

Подписано соглашение о сотрудничестве между Новосибирским реготделением АЮР по и Новосибирским региональным отделением Союза женщин России.

Скорбим со всей страной

Союз женщин Новосибирской области выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокус Сити"

С Днём воссоединения Крыма с Россией!

Завершились выборы Президента России.

С Днём рождения!

С Международным Женским Днём 8 Марта!

Добрые дела «Добрых петелек».

Лыжня памяти.

Смотреть архив