СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Новости

17.11.2017

«Социальная звезда» взошла в Барабинском районе

Зажглись новые «звезды» на барабинском небосклоне добрых дел. Подведены итоги конкурса «Социальная звезда – 2017», организованного Ресурсным центром «Содружество» и Союзом женщин Барабинского района при поддержке главы Барабинского района.  Проводился он под эгидой 80-летия Новосибирской области. Именно победа в конкурсе социально-значимых проектов, организованном Министерством региональной политики, помогла ресурсному центру подготовить и провести такое широкомасштабное мероприятие на нашей территории.

17.11.2017

В Новосибирске чествовали лучших женщин-бизнесменов

По инициативе  представителя в Совете Федерации от исполнительного органа государственной власти Новосибирской области Надежды Болтенко состоялся традиционный конкурс «Лучший предприниматель Новосибирской области-2017». Торжественное подведение итогов состоялось в Государственном концертном зале имени А. М. Каца.

16.11.2017

Женсовет НЗХК зажигает звёзды

Выявление и поддержка талантливых авторов и исполнителей, привлечение к насыщенной корпоративной жизни предприятия – такие главные цели ставили перед собой организаторы конкурса «НЗХК зажигает звёзды» - администрации предприятия, первичная профсоюзная организация и Женсовет.

14.11.2017

Пленарное заседание ОО "Союз женщин г. Искитима"

09 ноября 2017 года в зале администрации г.Искитима состоялось очередное пленарное заседание ОО «Союз женщин г.Искитима». Председатель организации Тамаркова Тамара Владимировна озвучила основные направления работы, а так же рассказала какие мероприятия   были проведены организацией: акции «Подарок первокласснику» и «Соберем ребенка в школу», тематические праздники для детей из малоимущих семей, работа с женщинами старшего поколения: встречи с вдовами и ветеранами  Великой отечественной войны, встречи с Главой Искитима и другие мероприятия.

13.11.2017

В Новосибирских детских садах отметили День Отца

09 ноября с целью установления новой традиции  в детских садах города Новосибирска провели «Папкин день»

13.11.2017

Здравствуй, новое пополнение!

   Восьмой год работает Народный университет в Карасукском районе. Ежегодно сюда приходят новые и новые люди, вышедшие на заслуженный отдых и нежелающие мириться с вынужденным бездельем, свалившимся на них морем свободного времени, не считающие себя потерянными для общества. Они ищут новое общение, новые впечатления и занятия для души, а с ними и новых друзей.

В гостях у сказки.

Земная, очень сложная…простая, невозможная!

Подписано соглашение о сотрудничестве между Новосибирским реготделением АЮР по и Новосибирским региональным отделением Союза женщин России.

Скорбим со всей страной

Союз женщин Новосибирской области выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокус Сити"

С Днём воссоединения Крыма с Россией!

Завершились выборы Президента России.

С Днём рождения!

С Международным Женским Днём 8 Марта!

Смотреть архив