СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Новости

01.02.2018

Мастер-класс по изготовлению рождественской козы

31 января 2018 года в ресурсном центре НООО «Союз женщин Новосибирской области» состоялся мастер – класс по изготовлению рождественской козы.

26.01.2018

XXV юбилейная Рождественская встреча ветеранов женского

23 января 2018 года в 15:00 в Доме Культуры им. Октябрьской революции состоялась XXV юбилейная Рождественская встреча ветеранов женского движения Новосибирской области.

24.01.2018

В Заельцовке год начинается с творчества

В январе Женсовет Заельцовского района в рамках программы клуба «Погода в доме» организовал творческие мастерские.

24.01.2018

С юбилеем!

19 января  2018 года   начальник  отдела по организации социального обслуживания населения Коченевского района  Петрова Евгения Владимировна, председатель Совета ветеранов Коченевского района Харченко Нина Анатольевна, председатель Совета женщин Коченевского района  Масляева Нина Федоровна  и глава Поваренского сельсовета Форат Анна Егоровна посетили  Карбышеву Прасковью Сергеевну, ей исполнилось  95 лет.

23.01.2018

«Похвастушки»

Так назывался конкурс, который прошёл во время Святок в Народном университете. «Похвастушки», понятно, что надо хвастаться, гордиться  чем-либо. «Когда  хвастаются, то всегда стараются выделиться, привлечь внимание, показать разницу, какой я хороший, какое у меня есть хорошее, а у вас нет, у меня лучше всех, у меня лучше, чем и у других». Таково толкование этого слова. У нас так и получилось.  А чем же похвастать? – слушатели каждого курса были озадачены с самого начала учебного года, как только узнали, что будет проходить такой конкурс.

23.01.2018

Встреча с временно исполняющим обязанности губернатора Новосибирской области в Баганском районе

В рамках визита в Баганский район временно исполняющего обязанности Губернатора Новосибирской области Андрея Александровича Травникова  в непринужденной и доброжелательной обстановке состоялась встреча с активом Совета ветеранов и Совета женщин Баганского района. Встреча проходила за чашкой чая в уютном зале районного краеведческого музея.

Подписано соглашение о сотрудничестве между Новосибирским реготделением АЮР по и Новосибирским региональным отделением Союза женщин России.

Скорбим со всей страной

Союз женщин Новосибирской области выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокус Сити"

С Днём воссоединения Крыма с Россией!

Завершились выборы Президента России.

С Днём рождения!

С Международным Женским Днём 8 Марта!

Добрые дела «Добрых петелек».

Лыжня памяти.

Смотреть архив