СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Новости

15.10.2018

Нам года - не беда, коль душа молода

Наверное, кому то нужно. Наверное, так богу угодно, чтобы чествовать людей заслуженных не тайком, а вот так, принародно. Чтобы с разных концов села всех вот здесь вас собрать на встречу Вас отзывчивых и влюбленных, вас по разному, жизнью отмеченных. Назвать вас пожилыми мой язык, поверьте, отказывается. Вы активные, вы живые, вы красавицы все и красавцы! В общем, праздник, мои герои, по-другому должен назваться: День особенных, самых мудрых, самых, самых людей заслуженных, устоявших в заботах трудных, самых преданных, самых нужных.

15.10.2018

ОО «Союз женщин» Искитима поздравляет с юбилеем Тамару Ильиничну !

Уважаемая Тамара Ильинична!

Примите самые искренние поздравления с 70-летним юбилеем

15.10.2018

Интерактивный лекторий по ПДД для детей младшего возраста

 Избежав трагедии на дороге -можно лишь предупредив ее!
На современном этапе развития общества вопросы безопасности дорожного движения остаются чрезвычайно проблемными. И хотя решением этой проблемы заняты все структуры и организации, ответственные за воспитание культуры поведения на дорогах участниками дорожного движения, аварий существенно меньше не становится. Именно поэтому необходимо говорить о правилах дорожного движения с людьми разного возраста от самых маленьких до самых старших. 

10.10.2018

На базе ресурсного центра прошла лекция по остеопорозу.

Врач  Наталья Николаевна рассказала нашим гостям  о  причинах профилактике остеопороза,  о здоровье костей и суставов, какие существуют заболевания костей и суставов, как правильно питаться, чтобы их избежать, каким должно быть лечение.

10.10.2018

«Счастье – это так по-семейному»

28 сентября МОО «Союз женщин Черепановского района» провел межрайонный фестиваль «Счастье – это так по-семейному» с участие Сузунского, Маслянинского, Искитимского и Черепановского районов. В празднике приняли участие многодетные, приемные, малообеспеченные и активно участвующие в общественной жизни района семьи. Их было 36 – 180 детей. Семьи выставляли поделки прикладного искусства, фотовыставки о родном крае, готовили речевки, девизы о своей семье.

05.10.2018

Активистки Совета женщин Венгеровского района приняли участие в тренинге «Профилактика синдрома эмоционального выгорания»

29 сентября 2018 года в Венгеровском Доме культуры прошло занятие –тренинг «Профилактика синдрома эмоционального выгорания» в котором приняли участие представители Совета женщин Венгеровского района.

Подарили книги.

СВОих не бросаем!

Никто не забыт, ничто не забыто!

Ко Дню защитника Отечества готовы!

Отчетная Конференция прошла в Союзе женщин Карасукского района.

Конкурс социальных архитекторов.

Акция "Носки солдату".

Мы вместе!

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

Смотреть архив