СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Новости

12.12.2018

"Работали и отдыхали"

В Маслянинском социально-оздоровительном центре собрались женщины, которые не представляют жизни без служения людям. Почти десять тысяч километров в общей сложности проехали 23 посланницы города Новосибирска и районов. В  двадцатилетний юбилей Дня матери шла речь об опыте работы и предстоящей деятельности в рамках программы "Женщина - творец и хранитель народных традиций".  

11.12.2018

В 2019 году Новосибирское библиотечное общество выступит партнёром регионального проекта "Театр в библиотеке"

Проект направлен на создание условий культурного развития населения через работу местных театральных сообществ, действующих на базе муниципальных библиотек Новосибирской области.

10.12.2018

В ресурсном центре прошел "Урок мужества" от ветерана Афганистана Евгения Хаваева.

На площадке ресурсного центра НООО "Союз женщин Новосибирской области" представитель от Новосибирской областной организации Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана" Евгений Хаваев для учащихся школы № 211 "Урок мужества".

08.12.2018

В Новосибирске состоялся областной семейный форум.

6 декабря  в Новосибирске по инициативе "Союза женщин" и председателя Болтенко Надежды Николаевны состоялся областной семейный форум. Мероприятие стало площадкой для обмена опытом, разработки планов развития деятельности органов исполнительной власти и институтов гражданского общества в сфере сохранения и развития традиционных семейных ценностей. В качестве спикеров на Форуме выступили эксперты, представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, Совет отцов, общественных организаций, педагоги, представители социальных служб и другие специалисты.

05.12.2018

С пополнением вас!

С теплыми пожеланиями и подарками в канун дня Матери координационный совет женщин Краснозерского района поздравил семью Юлии Рязановой и Романа Гольцман с рождением второй дочери.

05.12.2018

«Совет женщин Каргатского района» и «Совет женщин Северного района» приняли участие в реализации социально- значимого проекта «Золотое сердце России.Золотое сердце Матери»

По приглашению МОО «Совет женщин Каргатского района» делегация от МОО «Совет женщин Северного района» приняла участие в реализации социально- значимого проекта «Золотое сердце России. Золотое сердце Матери», который приурочен к 20-летию установления в РФ праздника «День матери», а также объявленному в России Десятилетию детства в г. Каргате. 

Весеннее путешествие.

Весёлые старты.

В гостях у сказки.

Земная, очень сложная…простая, невозможная!

Подписано соглашение о сотрудничестве между Новосибирским реготделением АЮР по и Новосибирским региональным отделением Союза женщин России.

Скорбим со всей страной

Союз женщин Новосибирской области выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокус Сити"

С Днём воссоединения Крыма с Россией!

Завершились выборы Президента России.

Смотреть архив