СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Конкурс рисунков на асфальте «Мой любимый Баган!»


28.09.2017

Председатель Совета женщин Баганского района Артёменко Наталья Александровна приняла участие в конкурсе рисунков на асфальте «Мой любимый Баган!», посвящённом 100-летию с. Баган, который стал поистине настоящим праздником и для детей, и для взрослых.  

Инициатором конкурса стали педагоги-организаторы Дома детского творчества. В конкурсе принимали участие все, кто любит рисовать. Дети стали настоящими волшебниками – своими рисунками они превратили серую асфальтную площадку в сказочный мир. Цветные мелки помогли им отобразить задуманное. Ребята рисовали цветы и деревья, солнце и облака, здания и символику района.
Конкурс прошел на одном дыхании. Ребятам очень понравилось такое творчество, ведь использовав всю свою фантазию, они украсили площадь Дома культуры, а прохожие еще долго наслаждались яркими рисунками на асфальте.
Все рисунки были интересными и оригинальными, и поэтому победителями были признаны все участники.   Наталья Александровна совместно с педагогами Дома творчества  вручили ребятам различные подарки – краски, карандаши, альбомы. Несмотря на холодную погоду, на лицах детей были настоящие солнечные улыбки, которые согревали сердца.