СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

В ресурсном центре Союза женщин Новосибирской области состоялось очередное заседание медико-оздоровительной комиссии Совета ветеранов Заельцовского района


14.09.2017

13 сентября в ресурсном центре Союзе женщин Новосибирской области состоялось очередное заседание актива медико-оздоровительной комиссии Совета ветеранов Заельцовского района.

В ходе заседания члены комиссии отчитались о проделанной работе в 2017 году и представили план работы на 4 квартал 2017 года.
В рамках встречи состоялось обсуждения взаимодействия медико-оздоровительной комиссии с обществом ветеранских организаций. В завершении встречи руководитель ресурсного центра Союза женщин Новосибирской области Маргарита Пучкова рассказала о планах работы на четвертый квартал и пригласила участников встречи принять участие в мероприятиях Союза женщин.

Напоминаем, что в ресурсном центре Союза женщин Новосибирской области еженедельно проходят бесплатные юридический консультации для граждан. Ознакомиться с планом мероприятий в ресурсном центре можно на сайте Союза женщин Новосибирской области и в Вконтакте.