СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Надежда Болтенко пожелала первоклашкам региона успехов


11.09.2017

В Новосибирске  прошел Губернаторский прием первоклассников-2017 «Путь к знаниям — волшебный мир!» Член Совета Федерации Надежда Болтенко поздравила ребят с началом первого учебного года со сцены  Новосибирского академического молодежного театра «Глобус», где состоялось праздничное мероприятие.

Сенатор пожелала первоклассникам успехов: «Дорогие ребята! Для вас сегодня открывается дорога в новую захватывающую интересную школьную жизнь, полную новых знаний, впечатлений и открытий. Для того, чтобы достойно пройти этот путь, очень важно хорошо учиться, слушать своего учителя, помогать друг другу».
Надежда Болтенко также отметила, что очень символично, что увлекательная дорога в мир знаний начинается для первоклассников в юбилейный для региона год: «Новосибирская область очень быстро выросла и стала научным центром всей страны. Уверена, у вас все получится и через много лет, когда вы вырастите, наш регион будет так же гордиться своими учеными, спортсменами, успешными и талантливыми жителями».

В рамках праздника перед театром «Глобус» работали интерактивные площадки «Дорога без опасности», «Детский автогородок», выставка ретро-техники, а в фойе самого театра была организована образовательно-развлекательная программа для первоклассников «Путь к знаниям — волшебный мир!»