СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Чествуем семейные пары


10.07.2017

По инициативе Союза женщин Карасукского района в Чернокурьинском Доме культуры прошёл праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности.  На него были приглашены семьи, прожившие в официальном браке от 35 до 50 лет. Это супруги Кушаковы Алексей и Любовь, Пироговы Николай и Людмила, Долговц Владимир и Надежда, Кинзельские Михаил и Надежда. О каждой семье ведущая праздника Ольга Тарасова – наш председатель женсовета,  сказала тёплые слова,  коротко рассказала историю их знакомства. Поведала она и историю праздника, который отмечается у нас с 2008 года.

  Каждой паре были посвящены музыкальные номера, приготовленные слушателями Народного университета города Карасука и чернокурьинской музыкальной семьёй Кушаковых – Любовь Кушакова и её внук Егор. Звучали песни, стихи, юморески, разыгрывались сценки. В зале царила праздничная атмосфера.

   К семейным парам со словами приветствия и поздравления, пожеланиями добра, любви и верности обратились председатель Союза женщин Антонида Морева и Глава Чернокурьинского поселения Надежда Кошман.   Им были вручены памятные подарки, грамоты и цветы.  Поздравила семьи и представитель села Шилово-Курьи Татьяна Василенко со своей внучкой Настенькой.  

   Закончился праздник чаепитием, где каждая пара поблагодарила  за внимание и тёплые слова, сказанные в их адрес. А супругам Кинзельским – золотым юбилярам кричали «горько!»
   Праздник подготовлен активистами женского движения села под руководством  Тарасовой Ольги.  Мы благодарим председателя Союза женщин Антониду Мореву за организацию таких праздничных встреч и надеемся на их продолжение.