СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

В рамках работы Первого Международного конгресса женщин стран ШОС и БРИКС делегация из Узбекистана посетила ресурсный центр Союза женщин Новосибирской области


06.07.2017

06 июля в ресурсном центре состоялась встреча делегации женщин из Узбекистана с членами Союза женщин Новосибирской области. В рамках встречи рассмотрены вопросы о международном сотрудничестве, работе Союза женщин Новосибирской области.


«Никогда не представляла, что в холодном крае живут люди с такими горячими сердцами. Вы покорили нас своим гостеприимством, широтой души, интеллектом, стремлением улучшать мир.
От всей души желаем Вам, дорогие душевные, прогрессивные женщины Союза женщин Новосибирской области стать в авангарде женского движения в борьбе за крепкую консолидацию, дружбу, сотрудничество стран ШОС и БРИКС. Начало прекрасное! Мы с Вами! Спасибо огромное!
Маленькая женщина вперед.
Ты мужчины своего защита.
С женщин начинается народ.
В женщине душа народа скрыта.»

                                                        -Галина Витальевна Мельникова – телеведущая, народная артистка Узбекистана, Член попечительского Совета «Мехросон» «Милосердие» для детей сирот и инвалидов.


«Дорогие женщины Новосибирска! От всей души позвольте поблагодарить всех вас за чуткость, доброту, внимание, высокий профессионализм! Никогда не исчезнут из нашей памяти те чудесные дни общения Конгресса ШОС и БРИКС, где мы имели возможность получить знания о вашей должностной занятости, спецификации и жизненном опыте. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и будущие встречи, так как талантливые женщины Новосибирска – это двигатель демократического прогресса и духовной вселенской любви»
                                                                  
                                                        -Светлана Турсунходжаевна Инамова – председатель правления междунродного неправительственного благотворительного Фонда «Соглом Авлод Учун» («За здоровое поколение»), заместитель премьер-министра Республики Узбекистан, председатель Комитета женщин Узбекистана 2004-2008.