СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Женсовет р.п.Чик провёл традиционный вечер у костра для жителей и гостей посёлка


26.06.2017

24 июня в р.п.Чик женсовет провёл традиционный вечер у костра  для жителей и гостей посёлка, посвящённый 80-летию Новосибирской области. На празднике поздравляли юбиляров-ровесников Новосибирской области, которым в этом году исполнилось или ещё исполнится до конца этого года 80 лет ( таких оказалось в посёлке 32 человека), а также чествовали Семейные пары, прожившие от 45 лет совместной жизни и больше.

Праздник получился очень эмоциональный, насыщенный, интересный и весёлый. Приехал из Новосибирска друг, поэт, земляк Овчинников Ю.В., который поздравил юбиляров и дарил им свои стихи. Из Коченёво постоянный наш друг Маргунова Г. Г.,  играла на музыкальном инструменте, поддерживая вечер весёлыми задорными песнями, которые пели все присутствующие гости праздника. Пришли поддержать гости из с. Прокудское. Народный ансамбль "Прокудчаночка" со своими зажигательными музыкальными номерами. Из Болотного специально по приглашению приехал Василий Черников, юноша с удивительно красивым голосом, которого любят и знают наши жители. Кстати, мы проводим такой костёр уже четвертый год и Василий постоянный участник наших мероприятий. Большую помощь оказали спонсоры нашего посёлка, благодаря им, женсовет приобрёл подарки для юбиляров, угощали душистым чаем на травах с конфетами, пряниками, булочками и т.д.
На празднике было очень много детей и молодёжи, что сближает и объединяет население. Вечер удался на славу. Все уходили благодарные и довольные.