СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Надежда Болтенко приняла участие в работе международного молодёжного управленческого форума «Алтай. Точки Роста – 2017»


06.06.2017

Надежда Болтенко приняла участие в IХ международном молодёжном управленческом форуме «Алтай. Точки Роста – 2017», который проходит в Алтайском крае в городе-курорте Белокурихе и туристско-рекреационном комплексе «Сибирское подворье».

Цель форума – обсудить вопросы привлечения молодежи в разработку и реализацию стратегических направлений развития российских регионов, создать инновационную деловую молодёжную площадку для разработки и реализации перспективных проектов развития территорий.

Надежда Болтенко напомнила, что форум «Алтай. Точки Роста» впервые состоялся в 2009 году, а сейчас он уже имеет статус международного управленческого, и география его расширилась до 25 стран.

Сенатор отметила, что пора задуматься над тем, чтобы ввести в современную систему школьного образования и систему обучения на основе кейсов: «Я думаю, что это будет и интересно для ребят, и полезно – прямо со школьной скамьи учиться практическим шагам развития своих территорий. И это обязательно даст долговременный эффект!».

Участники форума «Алтай. Точки Роста – 2017» будут работать на четырех площадках: «Ты – предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии», «Творчество».