СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Члены областной общественной организации «Обелиск» обсудили проект реконструкции Материнского сквера


05.06.2017

02 июня в ресурсном центре Союза женщин Новосибирской области состоялась рабочая встреча членов областной общественной организации «Обелиск»

Члены областной общественной организации «Обелиск» совместно с председателем Галиной Бизяевой собрались в ресурсном центре Союза женщин Новосибирской области для обсуждения проекта реконструкции Материнского сквера. По окончанию деловой части встречи был организован мастер-класс от Ирины Варьевой.

Ирина поделилась секретами приготовления полезных конфет для всех возрастов и предоставила возможность приготовить сладости самостоятельно.
Участники мастер-класса узнали о составе сладостей и их полезных свойствах (делимся секретами: для приготовления конфет Ирина использовала основу из фиников и зеленой гречки).

Каждому «кондитеру» была предоставлена возможность пофантазировать: в основу для конфет можно было добавить любую специю, а обвалять сладости можно было в какао, орехах или семечках.

Чаепитие после такого мастер-класса было не только приятным, но и очень полезным, ведь в таких конфетах содержится большое количество полезных микроэлементов.