СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Победители районного этапа конкурса детского творчества "Вместе дружная семья" из Баганского района посетили Праздник детства в зоопарке


05.06.2017

   1 июня 2017 года в Новосибирском зоопарке проведена одна из самых масштабных праздничных площадок «Праздник детства в Зоопарке», на которую были приглашены дети из районов области.  Из Баганского района вместе с председателем Совета женщин района Натальей Александровной Артёменко приняли участие победители районного этапа конкурса детского творчества «Вместе дружная семья. Взгляд из будущего», проходившего в рамках реализации проекта «Крепкая семья. Крепкое село. Крепкая Россия». В рамках праздника прошла церемония награждения победителей областного этапа конкурса.

На торжественном открытии мероприятия со словами поздравления с Днем защиты детей выступили заместитель Губернатора Новосибирской области Юрий Федорович Петухов и член Совета Федерации Российской Федерации, председатель Союза женщин Новосибирской области Надежда Николаевна Болтенко. Пожелав детям быть здоровыми и счастливыми, Надежда Николаевна пригласила всех на экскурсию по зоопарку.

На территории зоопарка были организованы многочисленные открытые интерактивные площадки. Дети смогли поучаствовать в разнообразных подвижных играх, квестах, увлекательных мастер-классах. На главной сцене представлены концертные программы различных творческих коллективов. Все участники мероприятия смогли принять участие в лотерее.

После посещения зоопарка дети побывали в развлекательно-познавательном музее «Вот это да!» и на выставке художественных работ «Вместе дружная семья. Взгляд из будущего» в Министерстве культуры Новосибирской области. Дети получили массу положительных эмоций и хорошего настроения!!! Праздник удался на славу!