СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Репортаж с "Дня соседей" в наукограде Кольцово


01.06.2017

В наукограде Кольцово,30 мая ,воспитанники Д/с" Левушка",отметили прекрасный и добрый праздник "день соседей".На мероприятии присутствовало более 120 человек.

Организатором выступил Управляющий Совет Сада при поддержки Союза Женщин Наукограда Кольцово. работники детского сада подготовили зрелищную программу празднования для ребят В этот чудесный теплый день дети с нетерпением ждали праздника. И вот прогремел гимн Левушки и фееричный праздник начался.Ведущими выступили муз.работники,инструктор по физической культуре и плаванию. Воспитатели из подготовительных групп блестяще исполнили танец с флагом.
Дети узнали,что существует праздник добрососедства и теплых отношений, Ребята из разных групп познакомились ближе с соседними группами,обменялись девизами,правильно отгадывали тематические загадки,отвечали на вопросы викторины о соседях,звучали авторские стихи написанные председателем Управляющего Совета Видяевой Ириной : На улице Рассветной, Мы дружно все живем, И в детский сад мы ходим, И в хоре мы поем! Хорошие соседи,прекрасные друзья. Любимые родители и вся наша семья! И детский сад наш "Левушка" Красивый очень здесь,
В нем в"пчелках","лучиках"и "звездочках" И Чемпионы есть. юные соседи пели песни о дружбе и танцевали, перетягивали канат. В завершении праздника,по традиции Левушка вручил всем ребятам сладкие подарки .океан добра и положительных эмоций принес праздник "день соседей" И конечно же,завершилось все общим фото всех групп - соседей! С праздником ,Дорогие Соседи!