СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

В Министерстве культуры Новосибирской области пройдет выставка детских работ «Вместе дружная семья. Взгляд из будущего».


17.05.2017

В Министерстве культуры Новосибирской области пройдет выставка детских работ «Вместе дружная семья. Взгляд из будущего».

В Министерстве культуры Новосибирской области 18 мая в 15:00 состоится открытие выставки работ победителей районных конкурсов «Вместе дружная семья. Взгляд из будущего».

Более 250 рисунков из 32 муниципальных образований Новосибирской области, будут экспонироваться на выставке, в рамках которой пройдет заседание областного жюри конкурса «Вместе дружная семья. Взгляд из будущего».

На выставке также будут представлены работы школьников города Новосибирска, конкурс был организован представителями Территориальных общественных самоуправлений города Новосибирска.

Жюри определит победителей областного этапа конкурса и выберет 40 лучших работ, которые будут экспонироваться в Центральном Доме журналиста в Москве.

Конкурс «Вместе дружная семья. Взгляд из будущего» реализуется в рамках проекта «Крепкая семья. Крепкое село. Крепкая Россия», цель которого содействие в укреплении института семьи, семейных ценностей и традиций, продвижение образа крепкой сибирской семьи, проводимого в год 80-летия Новосибирской области АНО «Масс-Медиа-Центр» совместно с Союзом женщин Новосибирской области.

Детские рисунки будет экспонироваться с 18 мая по 18 июня 2017 года на выставочных площадках Министерства культуры Новосибирской области (холлы 1 и 2 этажа) по адресу г. Новосибирск, ул. Спартака 11.