СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Надежда Николаевна Болтенко, руководитель Союза женщин Новосибирской области, посетила Дзержинский район г.Новосибирска


17.05.2017

Надежда Николаевна Болтенко, член Совета Федарации РФ, руководитель Союза женщин Новосибирской области, посетила Дзержинский район г.Новосибирска


По инициативе Союза женщин НСО и женсовета Дзержинского района 12 мая прошло чествование общественной организации «Ветеранов руководителей района». В рамках празднования 80-летия Новосибирской области состоялась торжественная церемония вручения юбилейных медалей, на которой присутствовали девятнадцать руководителей предприятий и ведомственных служб района, а также работники администрации района, работавшие в 70 - 90-е годы. Под руководством Романовой Людмилы Ивановны, постоянного члена женсовета Дзержинского района, ежегодно организуются теплые и дружественные встречи ветеранов-руководителей района. 


В ходе встречи за чашкой чая ветераны обсудили немало важных вопросов о работе организации и о дальнейшей совместной деятельности. Надежда Николаевна вручила подарки от Союза женщин и поздравила всех с прошедшим Днем Победы и с заслуженной наградой.