СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Народный Фронт представил губернатору не просто актуализированную проблематику, а четкое обоснование срочных мероприятий – Н. Болтенко


20.04.2017

Надежда Болтенко приняла участие во встрече актива РО Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ»» в Новосибирской области с губернатором Новосибирской области.

Руководитель НООО "Союз женщин Новосибирской области", сенатор Надежда Болтенко приняла участие во встрече актива РО Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ» «ЗА РОССИЮ»» в Новосибирской области с губернатором Новосибирской области.

Вопросы, поднятые новосибирскими активистами касались наиболее острых вопросов по эффективности исполнения указов и поручений Президента РФ и механизмов повышения качества жизни земляков и формирования комфортной городской среды.

«К сожалению аналитика злободневных тем обращений граждан по первому кварталу текущего года от новосибирского Народного Фронта говорит о ее устойчивости, - 144 обращения в подавляющей процентовке по ЖКХ, жилью, дорогам и госуправлению», - отметила Надежда Болтенко.
Надежда Болтенко подчеркнула, что четкий формат, актуальность и сбалансированность  проектов рабочих групп ОНФ в Новосибирске, представленных губернатору области, уже не вызывает удивления. Профессионально выверенные «Дорожная  инспекция ОНФ / карта убитых дорог», «Генеральная уборка / карта свалок», целый ряд проектов группы «Социальная справедливость» и другие проекты специалисты министерств правительства области определяют как эффективные и неформальные.

«По всей видимости, губернатор очень внимательно отслеживает и статистику по этим проектам, и дает оперативные распоряжения специалистам, ответственным за проблемные участки. Убеждена, что и этот диалог руководителя исполнительной власти области и активистов ОНФ будет занесен не только в разряд актуальных, но и консолидирующих для безусловного исполнения указов и поручений Президента России», - резюмировала сенатор.