СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Приглашаем на премьерный показ спектакля "Радуйся!"


03.04.2017

В марте в Заельцовском районе состоялась премьера музыкально-поэтического  спектакля–размышления «Радуйся!» образцового коллектива  «Семейный  театр «Торт на небе».

Спектакль поставлен к 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции. В основу сюжета вошли материалы художественного философско-публицистического произведения Ивана Бунина «Окаянные дни», автобиографических повестей Леонида Пантелеева «Лёнька Пантелеев», «Верую!», «Республика ШКИД». В спектакле звучат стихи Николая Некрасова, Александра Блока, Максимилиана Волошина, Сергея Есенина, Константина Бальмонта, Ивана Бунина, Зинаиды Гиппиус, Бориса Пастернака, Анны Ахматовой, Марины Цветаевой, Осипа Мандельштама, Владимира Маяковского. 
В спектакле участвует 53 артиста в возрасте от 3 до 87 лет, из которых 30 человек – дети, остальные - родители, бабушки, дедушки, педагоги. 

Уже состоялись два показа спектакля, прошедшие при полном аншлаге, получившие большой эмоциональный отклик зрителей и не оставившие никого равнодушным. 
Женсовет Заельцовского района приглашает все желающих на премьерный показ спектакля, который состоится по вашим заявкам в одну из суббот мая в 18 часов. 
Заявку на посещение спектакля можно оставить по телефону 225-98-19.