СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Встреча с сотрудниками и ветеранами уголовно-исполнительной системы Новосибирской области


17.03.2017

Председатель Союза женщин Новосибирской области, член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности Надежда Болтенко поздравила отличившихся сотрудниц учреждений ГУФСИН России по Новосибирской области и ветеранов уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником.

Встреча представительниц прекрасного пола – сотрудниц, женщин-ветеранов УИС с представителями Союза женщин Новосибирской области прошла в ресурсном центре Союза женщин.
 
Представительницы Союза женщин, выступая перед представительницами пенитенциарной системы, рассказали о деятельности Союза женщин Новосибирской области: 
- За годы своей деятельности Союз женщин Новосибирской области показал, что развитие региона во многом зависит от активности женщин, их включения в решение самых насущных проблем города и области. И эта деятельность подкрепляется поддержкой со стороны власти нашего региона. Союз женщин Новосибирской области постоянно организационно укрепляется. 
В его ряды вливаются новые организации. 
Активно создаются Советы женщин на промышленных предприятиях, по месту жительства, в поселковых поселениях районов области, формируются Советы женщин-предпринимателей, женщин силовых структур и другие. 

На торжественном собрании было отмечено, что представительницы регионального ГУФСИН - это женщины, которые наравне с мужчинами добросовестно выполняют служебные обязанности, активно проявляют себя в общественной деятельности. 

После торжественной речи представительницы Союза женщин Новосибирской области от имени Надежды Болтенко вручили сотрудницам пенитенциарных учреждений и ветеранам службы благодарственные письма со словами признательности за почетный труд.

Ссылка на источник.