СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Н.Болтенко стала председателем жюри конкурса «Леди в погонах»


07.03.2017

Председатель Союза женщин Новосибирской области Надежда Болтенко возглавила жюри конкурса профессионального мастерства, красоты и творчества среди женщин-полицейских Новосибирской области «Леди в погонах-2017».

Надежда Болтенко возглавила жюри конкурса профессионального мастерства, красоты и творчества среди женщин-полицейских Новосибирской области «Леди в погонах-2017». Финал конкурса прошёл накануне Международного женского дня в новосибирском театре «Глобус». 

Обращаясь с приветственной речью к участницам и гостям конкурса, Надежда Болтенко отметила, что в Новосибирской области зародилась замечательная традиция, посвященная не просто женщинам, а женщинам в погонах. «Ваша служба сложна, ответственна и даже опасна. Но вы остаётесь женщинами, а в ваших сердцах всегда находится место теплоте, душевности, сочувствию», - сказала она. 

В финале мероприятия председатель жюри Надежда Болтенко вручила дипломы победителей в номинациях конкурса. В середине февраля в ГУ МВД России по Новосибирской области состоялся этап конкурса, где за выход в финал боролись 37 претенденток, представлявших районные и городские органы внутренних дел, областной Главк МВД России, подразделения ГИБДД, патрульно-постовой службы, органы предварительного следствия. Финалистками стали десять конкурсанток. 

К финальному выступлению участницы подготовили визитные карточки с рассказом о себе и выбранной профессии, затем конкурсантки выступили с творческими номерами. 

Впервые конкурс прошёл год назад. 

Подробная информация по ССЫЛКЕ