СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

День российского студенчества в Сибирском государственном университете путей сообщения


25.01.2017

25 января в рамках празднования Дня студентов на территории Сибирского государственного университета путей сообщения состоялась праздничная программа.

На катке СГУПСа прошли соревнования и конкурсы для студентов и всех жителей города Новосибирска. Со словами приветствия и поздравления от имени председателя Союза женщин Новосибирской области, члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Н.Н. Болтенко выступила помощник члена Совета Федерации Е.М. Гричанова: «Студенты- самая инициативная, творческая и энергичная часть нашего общества. 

"Студенческие годы – это отличный старт во взрослую жизнь. Это пора молодости, познания и ярких открытий. Не бойтесь ставить перед собой самые смелые цели и упорно их добивайтесь, не пасуя перед трудностями и не боясь ошибиться".  

Благодарственными письмами Союза женщин Новосибирской области за отличную учёбу, активное участие в общественной жизни образовательной организации и личный вклад в развитие молодежного движения Новосибирской области были награждены активные студенты Сибирского государственного университета путей сообщения. 

В этот день на каток СГУПСа был организован бесплатный вход для школьников и студентов.