СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Поздравление Н. Болтенко с Днём студентов


24.01.2017

Уважаемые студенты! Дорогие ребята! 
 От всей души поздравляю вас с Днём студентов, а всех Татьян – с именинами! Студенты — самая инициативная, творческая и энергичная часть нашего общества. Совсем скоро именно вам предстоит взять на себя ответственность за благополучие нашего региона и всей страны в целом, внести свой вклад в укрепление научно-технического потенциала, развитие экономики, социальной сферы.  
Студенческие годы — особое время. Это отличный старт во взрослую жизнь. Это пора молодости, познания и ярких открытий. А молодость — сама по себе праздник. 
Сейчас вы приобретаете не только необходимые знания и навыки, но и закладываете основы своей человеческой и профессиональной состоятельности. Пусть прекрасные студенческие годы дадут вам положительный заряд энергии, научат быть сильными и стойкими в решении любых проблем. Учитесь, овладевайте самыми передовыми знаниями, занимайтесь наукой, создавайте свой бизнес. 
Не бойтесь ставить перед собой самые смелые цели и упорно их добивайтесь, не пасуя перед трудностями и не боясь ошибиться. Любите и создавайте семьи. 
Здоровья вам, оптимизма, уверенности в своих силах, исполнения самых смелых планов и надежд!

 Председатель Союза женщин Новосибирской области, член Совета Федерации Надежда Болтенко