СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Дарить добро по силам каждому!


28.12.2016

Благотворительность-это акт безвозмездной помощи нуждающимся и заниматься благотворительностью - это естественная человеческая потребность. Рядом всегда есть люди бескорыстные, умеющие сострадать и готовые протянуть руку помощи, подарить частичку тепла и доброты.

Проведение благотворительных акций стало доброй традицией общественной организации «Женский Совет г. Оби». В преддверии Нового года Женсовет выступил с инициативой провести благотворительную акцию «Подари ребенку радость» для детей из многодетных, малообеспеченных, неполных семей, для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Когда помогаешь другим - испытываешь радость во время акции, видя как много добрых и отзывчивых людей. В числе первых откликнувшихся на это предложение стали: Детская библиотека г. Оби и учащиеся 26 школы: Федоров Захар, Зайцева Милалика,  Кареба Оксана, Захаров Никита, Рейгель Настя, которые с любовью и проникновением несли новые игрушки, книги, развивающие игры. Затем к акции присоединились, подарив канцтовары и кондитерские изделия, депутат Совета депутатов г. Оби -  Фоломеев В.Н., член Женсовета, член Общественного Совета г. Оби -  Зиненко Е.В., которым не безразлична судьба детей. В празднике та же приняли участие: Снегурочка- Суднишникова Я.А. и помощник депутата - Мозжерин А.В.

Делать добро просто, это не займет много времени. Ведь нет ничего прекраснее на свете- чем счастливые улыбки и глаза детей.

Не оставайтесь равнодушными и Вы. Ведь благотворительность по силам каждому. Главное не пройти мимо чужой беды и протянуть руку помощи. Совместными усилиями можно сделать  многое.