СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

День матери в Купинском районе


27.11.2016

Союз женщин Новосибирской области принял участие в праздновании Дня матери в Купинском районе Новосибирской области.


Союз женщин Новосибирской области в лице замминистра региональной политики Новосибирской области С.С. Шибаевой и и.о. руководителя ресурсного центра Союза женщин НСО Е.А. Моревой приняли участие в праздновании Дня матери в Купинском районе.

В ходе рабочего визита члены Союза женщин НСО посетили родильное отделение Купинского ЦРБ и вручили роженицам подарки-книги по уходу за ребенком с первых дней жизни, а также приняли участие в торжественном имянаречении новорожденных.

Праздничное мероприятие состоялось во Дворце культуры, в праздновании Дня матери приняли участие не только женщины Купинского района, но и Баганского, Здвинского, Карасукского, Краснозерского и Чистоозерный районы.

Счастливых матерей поздравили глава Купинского района В.Н. Шубников, депутат Законодательного Собрания Новосибирской области, руководитель общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» А.А Кулинич, замминистра региональной политики Новосибирской области С.С. Шибаева и председатель женсовета Купинского района Н.А. Пыркова.

Союз женщин Новосибирской области наградил матерей Благодарственными письмами председателя СЖ НСО и теплыми пледами